02 августа в гп. Зеленоборском состоялось торжественное открытие памятной мемориальной доски «Землякам погибших при исполнении воинского долга в Афганистане и Чечне».

Басков Сергей, Иванов Виктор и Клименко Владимир - все они честно выполняли свой воинский долг, были верны присяге, проявляли стойкость и мужество. На мероприятии сотрудниками музея истории города Кандалакша была представлена передвижная выставка «Неутихающая боль», рассказывающая о ветеранах локальных войн и военных конфликтах.

На значимое для жителей Зеленоборского мероприятие собрались ветераны боевых действий, родственники погибших ребят, педагоги, воспитанники военно-патриотического клуба «Юнармия», школьники, представители администрации и общественных организаций.

• vpamop191
  • vpamop192