Наш музей истории города включён в Федеральный реестр «Всероссийская книга почета» 2021 года.

Книга Почета формируется совместно с государственными и муниципальными органами власти и исключительно на основании их предложений. В Книгу Почета включаются наиболее достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют всестороннему развитию территории и повышению эффективности своей отрасли.

Включение организации в Реестр означает признание на уровне органов исполнительной власти ее значимости для социально-экономического развития региона, подтверждает ее деловую и общественную репутацию и подчеркивает ее статус.

Федеральный Реестр размещен на сайте www.kniga-pocheta.ru

На основании предложения органа исполнительной власти Мурманской области МБУ «Музей истории города Кандалакша» включен в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета» 2021 года.

• dostipoch211
  • dostipoch212