10 октября в музее истории города Кандалакша состоялось открытие юбилейной спортивной выставки «Футбольный клуб «Кандалакша» - 20 лет Побед!».

Мероприятие началось с чествования тренеров – мастерство, профессионализм которых вели всегда к только к Победе. Эти люди – пример для ребят из футбольного клуба «Нива», которые стали победителями Международного турнира «Pitea sammer games – 2018».

Глава муниципального образования городское поселение Кандалакша и Кандалакшский район Михаил Сергеевич Павлов поздравил юных футболистов с победой и вручил Благодарственные письма, а организатор выставки Василий Петрович Савенков провёл интереснейшую экскурсию по новой экспозиции.

В заключении мероприятия – фотография на память.

Приглашаем всех жителей и гостей города познакомиться с выставкой, которая будет работать до конца октября.

• fkk20letpobed181
  • fkk20letpobed182