Лето - лучшее время для новых начинаний! Друзья! Проведем вечер пятницы творчески! Если вы хотите научится создавать декоративную брошь, или просто приятно провести время – это ДЛЯ ВАС!

Приходите в пятницу, 04 июня в 16.00 на первое занятие, и мы вместе с вами начнем создавать броши из бисера «Ангел». Занятия будут проходить 04, 11, 18, 25 июня на базе МБУ «Музей истории города Кандалакша» (ул. Первомайская, д. 40) бесплатно. (+16)

Мастер-классы проводятся в рамках реализации проекта Творческий клуб "Студия мастерства" - одного из победителей грантового конкурса РУСАЛа «Помогать просто».

Под руководством опытного мастера вы создадите брошь из бисера, которая в дальнейшем будет реализована на благотворительном мероприятии Фонда «Подари надежду».

Количество участников ограничено. Ждем вас в Музее истории города Кандалакша.

Запись по телефону 9-44-07 или сообщение в Вк.

• brizbangel21