3 сентября с 10.00 в МБУ «Музее истории города Кандалакша» начнет работу передвижная выставка «Советские асы заполярного неба» Мурманского областного краеведческого музея. Выставка посвященная авиации, защищавшей советские Заполярье в годы Великой Отечественной воны. Представлены фотографии и документы, рассказывающие о мужестве и героизме лётного и инженерно - технического состава 19-го и 20-го Гвардейских авиационных полков 1-й смешанной авиационной дивизии 14-й армии Карельского фронта.

СЕМЕЙНЫЙ ДОСУГ в музее
Музей истории города Кандалакша приглашает на мастер-класс по шитью брошки из фетра "Лисенок" (10+)
07 сентября (суббота) в 15.00

Программа мастер-класса:
- рассказ о материале
- создание брошки своими руками.

Все участники мероприятия получат незабываемые эмоции, интересный, полезный опыт и, конечно же, лисенка, которого они сделают сами.

Стоимость мастер-класса: 100 руб.
Продолжительность - 2 часа.
Максимальное количество участников - 10 человек.

На мастер-класс можно записаться:
тел.: +7 (81533) 9-44-07