• kreatfevr20

8 февраля в 12.00 состоится мастер-класс по росписи гальки (морских камней). Вы сможете сделать «Весёлые кактусы» из камней своими руками! Кактус будет выглядеть точь-в-точь как настоящий. Единственное отличие – его не нужно будет поливать. Поделка сможет украсить вашу комнату или стать отличным подарком для друзей или коллег. 6+

Стоимость мастер-класса 400 рублей.
Записаться можно по тел.: 9-44-07

12 февраля состоится торжественное открытие новой музейной экспозиции «Неутихающая боль», рассказывающей о судьбах кандалакшан, исполнявших своей воинский долг за пределами Отечества.

• neutb20

22 февраля (суббота) - 14.00 приглашаем на мастер-класс по изготовлению подарочного набора «Защитник Отечества» (техника мыловарение).

В мыловарении вы сможете воплотить свои самые смелые творческие фантазии! Каждый сможет почувствовать себя волшебником, подбирая ингредиенты для мыловарения, наполнители и ароматы. Вас ждёт большой выбор возможных форм! (6+)

Стоимость мастер-класс 400 руб.

На мастер-классе вам будут предложены все необходимые материалы: мыльная основа, косметические масла, ароматизаторы, подарочная упаковка и инструменты.

Количество участников: 10 человек
Мастер-класс проводит - Анна Горячева