В Музее истории города Кандалакша 2 июня начала свою работу новая интересная выставка "Твори с мечтой", а в витринах поселились её милые персонажи! Выставка декоративно-прикладного творчества организована ведущим специалистом по работе с молодёжью Молодёжного центра Гармония и нашим добрым другом Натальей Сорокиной:
"Вот уже второй год я руковожу четырьмя творческими объединениями в подростково-молодёжном клубе "Мечта". Эта выставка является итогом нашей работы за учебный год. То, чем мы занимаемся, мы действительно делаем с огромной любовью и фантазией, воплощая в реальность самые смелые мечты.Все изделия выполнены обучающимися самостоятельно! Я как наставник лишь даю необходимые знания, показываю и подсказываю, как нужно правильно делать..."

• vtvsmecht181
  • vtvsmecht182