Выставка живописи и графики художника Ольги Богдановой была открыта 12 июня в МБУ "Музей истории города Кандалакша". В импровизированном арт-кафе Ольга Михайловна собрала своих друзей, учеников и коллег и рассказала о своем творческом пути, о своих учителях и наставниках, о 37-ми годах работы в Детской художественной школе, о том, как создала изостудию "Политра" , в которой трудится по ныне, о картинах которые выставляла не только в залах Кандалакши, но и в Мурманске.

Много добрых слов было сказано в тот вечер адрес талантливого творческого художника и педагога. Прозвучали стихотворные посвящения в ее честь. Сергей Филатов украсил встречу игрой на саксофоне, исполнив приятному слуху лирические мелодии.

• vistzivigr181
  • vistzivigr182