20 января в Музее истории города открылась уникальная выставка живых пауков и скорпионов.

На выставке представлено более 30 живых пауков-птицеедов, тарантулов различных видов. Посетители познакомятся с видовым разнообразием пауков-птицеедов, удивительными особенностями их поведения и приспособления к среде обитания. Также на выставке можно увидеть и других экзотических представителей животного мира: скорпионов, хамелеона и мадагаскарских шипящих тараканов. Закрытые стеклянные террариумы обеспечивают безопасность посетителей и позволяют хорошо рассмотреть животных.

Стоимость билетов: детский – 150 рублей, взрослый – 200 рублей. Фото - и видеосъемка, а также небольшая обзорная экскурсия по выставке бесплатные.

Выставка работает до 28 января ежедневно с 10.00 до 20.00.

• vistpaukigig211
  • vistpaukigig212