Благотворительная выставка авторской интерьерной куклы

Друзья! Чужой беды не бывает
Ваше участие в Благотворительной выставке — это надежда детей на счастливое детство)
Давайте станем чуточку добрее и сделаем мир светлее!

Музей истории города организует благотворительную выставку авторской интерьерной куклы «Время ангелов».
В течении двух месяцев, в рамках проекта «Творческий клуб «Студия мастерства», мастерами декоративно-прикладного творчества и волонтерами была создана коллекция интерьерных кукол «Бохо ангелы».
Ангелочков можно приобрести онлайн за пожертвование через группу музея или офлайн в Музее истории города Кандалакша (ул. Первомайская, 40). Все собранные средства от продажи ангелов будут переданы в местную некоммерческую организацию «Благотворительный фонд «Подари надежду» на лечение тяжелобольных детей Кандалакшского района.

Благотворительная выставка организована в рамках проекта «Творческий клуб «Студия мастерства», получивший грантовую поддержку на конкурсе «Помогать просто» в 2021 году.

Заказами и ответами на сообщения занимается только администратор группы Анна Горячева

Ознакомится с нашими куклами вы можете в нашем альбоме: https://vk.com/album-50816448_279600993

Просим сделать максимальный репост

Возможна бесплатная доставка по городу и району.

Важно! Предоплату МБУ «Музей истории города Кандалакша» не берет.

• vrangelov21